Главная » Браслеты, ремешки » Бисероплетение - Комплекты «Арлекин», «Летучая мышь» и серьги

12:55
Бисероплетение - Комплекты «Арлекин», «Летучая мышь» и серьги

Бисероплетение - Комплекты «Арлекин», «Летучая мышь» и серьги

Украшения с летучей мышью

Бисероплеетние

Комплект украшений с детскими мотивами

Бисероплетение

Очень красочные изделия можно сплести из бисера. Бисер как никто другой может точно передать желания человека и выразить их в изделии. Веселые изображения на браслетах, серьгах, подвесках и кошельках. А так же изображение летучей мыши придаст вам интересный и неповторимый вид. Понятные и подробные схемы плетения изделий.

Серьги «Кисти»

Варб Гренджер

Эти сережки занимают особое место в бисероплетении благодаря элегантной цветочной технике, которая позволяет создавать различные варианты изделий, меняя количество, размер или форму бисеринок, а также используя бисеринки-чашечки вместо бисера.

Бисероплетение

Вам потребуется:
Бисеринки-зернышки размером 1,9 мм (11°) 2 граненые стеклянные бусинки размером 10 мм 2 граненые стеклянные бусинки размером 6 мм 2 дужки для сережек Прочная нитка Пчелиный воск, натуральный или искусственный

Шаг 1: На вощеную нить длиной 91,4 см, оставив хвостик 15 см, нанижите 4 бисеринки 1,9 мм. Пропустите нить снова сквозь все бисеринки, выведите нить из четвертой бисеринки. Манипулируем бисеринками, пока они не примут форму квадрата. Нанижите одну бусинку 6 мм и одну бусинку 10 мм.

Шаг 2: Нанижите 31 бисеринку 1,9 мм. У вас получится бисерная нить-основание. «Перепрыгнув» через последние 3 набранные бисеринки, пропустите нить сквозь следующие 4 бусинки на нити. * Нанижите 3 бисеринки-зернышка, пропустите вверх сквозь бисеринку, из которой выходит нить, и 3 бисеринки на бисерной нити (рис. 1). Повторите от * 5 раз. Пропустите нить сквозь оставшуюся бисеринку 1,9 мм, 2 большие граненые бусинки, петлю, созданную в шаге 1, и в обратном направлении сквозь 2 большие граненые бусинки.

Шаг 3: Повторите 4 раза шаг 2.

Шаг 4: Пропустите нить в один из лучиков бахромы. Завяжите узелок между бисеринками, если необходимо, пропустите нить сквозь несколько бисеринок и аккуратно обрежьте нить. Повторите то же самое с концом нити.

Шаг 5: Добавьте дужку серьги к петле в верхней части сережки.

Шаг 6: Повторите все шаги, чтобы изготовить вторую сережку.

Похожие Материалы
Бисероплетение - Золотой и черный браслеты
Бисероплетение - Браслеты кристальные
Бисероплетение - Колье «Цветущий луг»
Бисероплетение - Как оплетать бусину
Категория: Браслеты, ремешки | Просмотров: 2766

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Реклама

Форма входа

Поиск

Популярное сегодня
Модульное оригами - Корабли
Просмотров: 8974

Вышивка крестиком - Ежевика
Просмотров: 2523

Бисероплетение - Колье «Карамель» и «Песочные часы»
Просмотров: 2307

Статистика
Яндекс.Метрика



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz